/
线路
/
车辆
/
曲阳2路
常规线路,每日开行
更新日期
基本信息
运行区域
曲阳县
运营公司
营业时间及班次
东羊平公交站→曲阳汽车站
06:00-18:00
曲阳汽车站→东羊平公交站
06:00-18:00
高峰间隔
15-20分钟
平峰间隔
20-30分钟
实时信息查询:
掌上公交
票价及支付
无人售票,单一票价
2元
支付方式
银联卡
开通小额免密的银联卡
NFC银联虚拟卡
银联付款码
云闪付App付款码
各银行App付款码
支付宝
乘车码(保定县域电子公交卡)
线路及站点
往 曲阳汽车站 11.4 km
1
东羊平公交站
2
兴华石材雕刻厂曲阳开发区
3
皇家花园
4
艺术家部落
5
石门路口
6
中左村路口
7
赵家庄南站
8
赵家庄北站
9
现代产业园
10
马羊村南站
11
马羊村北站
12
王羊村
13
北岳名都
14
安羊村
15
雕刻学校
16
雕刻艺术馆
17
二粮库
18
雕刻广场北
19
旧南环路口
20
城西信用社旧址
21
大南关菜市场
22
正阳商厦
23
曲阳新华书店
24
燕南小学
25
北关孟良河桥头
26
农业银行曲阳分行
27
老北京火锅
28
正阳街北口
29
曲阳汽车站
往 东羊平公交站 11.4 km
1
曲阳汽车站
2
正阳街北口
3
老北京火锅
4
农业银行曲阳分行
5
北关孟良河桥头
6
燕南小学
7
曲阳新华书店
8
正阳商厦
9
大南关菜市场
10
城西信用社旧址
11
旧南环路口
12
雕刻广场北
13
二粮库
14
雕刻艺术馆
15
雕刻学校
16
安羊村
17
北岳名都
18
王羊村
19
马羊村北站
20
马羊村南站
21
现代产业园
22
赵家庄北站
23
赵家庄南站
24
中左村路口
25
石门路口
26
艺术家部落
27
皇家花园
28
兴华石材雕刻厂曲阳开发区
29
东羊平公交站
有效时间
线路信息
2019年12月31日
更新,内容仅供参考,请以实际为准。
曲阳2路的车辆信息
曲阳公交
ZK6815BEVG5
冀F05770D
01
曲阳公交
ZK6815BEVG5
冀F08821D
02
曲阳公交
ZK6815BEVG5
冀F08323D
03
曲阳公交
ZK6815BEVG5
冀F09261D
04
曲阳公交
ZK6815BEVG5
冀F09332D
05
曲阳公交
ZK6815BEVG5
冀F09660D
06
曲阳公交
ZK6815BEVG5
冀F07769D
07
曲阳公交
ZK6815BEVG5
冀F02311D
08
曲阳公交
ZK6815BEVG3
冀F08852D
09
曲阳公交
ZK6815BEVG3
冀F06361D
10
曲阳公交
ZK6815BEVG3
冀F08133D
11
曲阳公交
ZK6815BEVG3
冀F02291D
12
曲阳公交
ZK6815BEVG3
冀F08717D
13
曲阳公交
ZK6815BEVG3
冀F08730D
14
数据仅供参考,带*的为与其他线路共用
数据采集不易,禁止未经许可的复制或搬运。
本站及相关作者从未向其他网站及任何贴吧、抖音、快手、小红书、微博、Bilibili用户提供内容及图片转载授权,若其内容与本站相似或一致,均为盗用或搬运。
关于数据与免责声明
我们无法保证数据的准确性和时效性,我们对使用本站数据造成的后果不负任何责任。所有企业Logo仅作示意。
摄影、绘图及数据采集
(排名不分先后)
SpaceEdge
同宇工作室
aiklld2364
DF4B-2274
Leooo_young
BJy29_
A-铲哥
刷月票的PM
Chen_Shihao
千年大计交通先行
spacebar冰轩
小帅帅sjz
只会搞轮胎的米先生
手机扫一扫在手机浏览本页